UserPanel
? Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Форум веб-мастеров uCoz!

( Войти | Зарегистрироваться )


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров » SEO » Услуги по раскрутке » Проект "Banners LC"
Проект "Banners LC"
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18.06.23 | Сообщение # 1
Уровень 8
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пользователь №: 1
Сообщений: 2202
Тема со старого форума.

Я вновь запускаю проект, под третьей версией, т.к. во время существования Первой уезжал на значительное время, из-за чего потерял многих посетителей.
Проект предназначен для объединения баннеров и кнопок, за счет чего, может появится посещаемость вашего нераскрученного ресурса. Напомню, это бета-версия, мне самому интересно, сможет ли такой проект существовать и развить отстающие сайты, благодаря огромному кол-ву сайтов в рандоме. Я понимаю, что щелкают по баннерам не все, но всё же... ради интереса, думаю, стоит попробовать.

Условия по отбору:
В участие принимаются любые сайты, не нарушающие законодательство РФ и правила Проекта "Banners LC".

Особое обязательное условие: Размещение нашего кода у вас на сайте, предоставляющий все баннеры системы, который должен расположен на видном месте. После проверки модератором кода у вас на сайте, ваш сайт будет добавлен в список, как участник.

Версии (взяты за внимание только основные):
1.0 - Построение проекта. Первые посетители.
1.4 - Создан информационный форум.
1.6 - Собран краткий FAQ.
2.1 - Облегчен дизайн.
2.5 - Переструктурирование. Убраны многие ошибки.
3.0 - Смена основного модуля. Персональный баннерообмен.

На данный момент проект находится на версии 3.0. Попрошу всех принять участие, испробуем, так сказать, все на деле smile

UPD 3.0
- Смена основного модуля.
- Выбор категорий для показа.
- Самостоятельное управление своими заявками.
- Персональный баннерообмен с участниками.

Показ баннеров уже ведется на нескольких проектах. Пример можно увидеть у нас внизу форума.

UPD
Для начальной страницы проекта будет использована ссылка на страницу с описание проекта http://lc.2nx.ru/index/0-6 Поскольку вдохновения на писанину не было, пришлось накалякать что пришло первое на ум biggrin Если кого не затруднит, сообщайте о найденных речевых ошибках smile

Ссылка на проект: http://lc.2nx.ru
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 00.46.41 | Сообщение # 2
Без аватара
Пока, 7uCoz !
Зарегистрирован: 05.02.2011
Пользователь №: 330
Сообщений: 1031
Reysler,
Мне понравился этот проект smile
 
Дата: Суббота, 09.04.2011, 22.53.00 | Сообщение # 3
Без аватара
Уровень 4
Зарегистрирован: 16.10.2010
Пользователь №: 95
Сообщений: 255
Да, классно придуманно. smile
p.s. добавил свой сайт)
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19.24.07 | Сообщение # 4
Уровень 8
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пользователь №: 1
Сообщений: 2202
Проекту 28ого год исполнился biggrin
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 00.28.43 | Сообщение # 5
Без аватара
Уровень 1
Зарегистрирован: 24.03.2011
Пользователь №: 404
Сообщений: 7
Reysler, cool +1
Сообщение отредактировал Shokir - Среда, 04.05.2011, 00.29.47
 
Дата: Вторник, 30.08.2011, 01.18.03 | Сообщение # 6
Уровень 8
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пользователь №: 1
Сообщений: 2202
UP happy
 
Дата: Вторник, 30.08.2011, 02.11.55 | Сообщение # 7
Уровень 1
Зарегистрирован: 23.07.2011
Пользователь №: 527
Сообщений: 31
Первая страница очень плохо отражает суть сервиса, непонятно зачем это нужно и какая польза. В управлении банерами нехватает удаления своих сайтов. И при нажатии "открыть статистику" пишет Упс, неудача... sad
 
Дата: Вторник, 30.08.2011, 02.49.21 | Сообщение # 8
Уровень 8
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пользователь №: 1
Сообщений: 2202
гхм wink
Quote (Reysler)
Для начальной страницы проекта будет использована ссылка на страницу с описание проекта http://lc.2nx.ru/index/0-6

Главная страница и не должна никакой сути отражать, в поисковики я его не добавлял, незачем, размещаю исключительно с информацией на многих проектах. Кого заинтересует тот зайдет зарегистрируется. Тот же uNet - главная используется как вход, а все юзеры знают, пользуются, потому что проинформированы book
Quote (-=FoX=-)
В управлении банерами нехватает удаления своих сайтов.

Вот с этим, сказать честно, беда. Для каждой сессии свой ид, который на протяжении работы сессии сохраняется и сбрасывается после выхода, после чего он снова меняется. Как это реализовать примерно знаю, но муторжно и заворочено, да и некогда, поэтому мне будет легче организовать удаление через модераторов и администраторов. Все равно весь интерфейс управления будет меняться.
Такая ошибка вылетает, если открываешь статистику сайтов в прес.баннеробмене, которая находится еще в стадии разработки.
Это же бетка)) То есть находится в разработке, буквально сегодня писал правила, но в блокнотке
 
Форум веб-мастеров » SEO » Услуги по раскрутке » Проект "Banners LC"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: